Теннис

Теннис
Другие виды /  Теннис 14.09.2013

Кубок Дэвиса. Украина капитулировала перед Испанией

14 сентября, во второй игровой день матчевой встречи Кубка Дэвиса между сборными Испании и Украины, хозяева корта выиграли парную встречу и досрочно добыли победу. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 13.09.2013

Кубок Дэвиса. Украинцы уступают после первого дня

13 сентября в Мадриде стартовали матчи Кубка Дэвиса между сборными Испании и Украины. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 09.09.2013

Стаховский провел в Харькове мастер-класс (ФОТО)

Со 2 по 7 сентября 2013 года на теннисных кортах Superior Golf & Spa Resort проходил теннисный турнир для харьковских юниоров на призы Сергея Стаховского. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 06.09.2013

Стаховский проведет в Харькове мастер-класс для юных теннисистов

Со 2 по 7 сентября 2013 года на теннисных кортах Superior Golf & Spa Resort проходит теннисный турнир для харьковских юниоров на призы Сергея Стаховского. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 11.08.2013

Харьковская теннисистка выиграла турнир ITF в Москве

Анастасия Васильева стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 тысяч долларов, который с 5 по 11 августа проходил в Москве. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 04.08.2013

Элина Свитолина победила на турнире ITF

3 августа харьковчанка Элина Свитолина стала победительницей теннисного турнира ITF, который проходил в Донецке 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 30.07.2013

Юные теннисисты сразились за Кубок Украины (ФОТО)

Минувшие выходные симферопольский корт «Ситек-Динамо» вновь был заполнен юными спортсменами со всех регионов страны, которые повели борьбу за Кубок Украины по теннису. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 29.07.2013

Первая ракетка Украины триумфально вернулась в Харьков (ФОТО)

Победительница турнира WTA International, который проходил в столице Азербайджана Баку, Элина Свитолина стала первой ракеткой Украины. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 28.07.2013

Харьковская теннисистка победила на турнире WTA

Элина Свитолина выиграла второй титул WTA в карьере, обыграв в финальном матче на турнире в Баку израильтянку Шахар Пир. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 27.07.2013

Свитолина – в финале турнира WTA

Харьковская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA с призовым фондом 235 тысяч долларов, который в эти дни проходит в столице Азербайджана Баку. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25