Теннис

Теннис
Другие виды /  Теннис 27.02.2015

Долгополов проиграл Нисикори в 1/4 финала в Акапулько (ВИДЕО)

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог выйти в полуфинал на турнире серии АТР-500 в Акапулько (Мексика). Остановить киевлянина удалось японскому теннисисту Кеи Нисикори (5-й номер мирового рейтинга), который одержал победу со счетом 6:4, 6:4 0

Теннис
Видео /  Другие виды 21.02.2015

Как Стаховский Вавринку побеждал (ВИДЕО)

Харьковский теннисист Сергей Стаховский в третий раз в своей карьере обыграл теннисиста из топ-10 мирового рейтинга. В 1/4 финала турнира серии ATP-250 украинец победил 7-ю ракетку мира швейцарца Стэна Вавринку 6:4, 3:6, 6:4 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 20.02.2015

Долгополов не смог пройти в полуфинал турнира в США

Киевлянин уступил в 1/4 финала местному теннисисту. 0

Теннис

Долгополов уже в 1/4 турнира в США

Первая ракетка Украины киевлянин Александр Долгополов достиг уже стадии четвертьфинала на турнире серии АТР в Делрей-Бич (США). 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 18.02.2015

Стаховский вышел в 1/4 финала турнира в Марселе

Это лучший результат харьковского теннисиста на данном турнире. 0

Теннис
Видео /  Другие виды 18.02.2015

Элина Свитолина - Петра Квитова (ПОЛНЫЙ МАТЧ)

Первая ракетка Украины, харьковчанка Элина Свитолина покинула престижный турнир Дубае, уступив во втором раунде третьей ракетке мира, чешской теннисистке Петре Квитовой. До этого матча счет личных встреч между соперницами был равным 1:1. Украинке удалось выиграть у более именитой соперницы первый сет, но на большее Свитолиной не хватило. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 17.02.2015

Свитолина выбывает из турнира в Дубае

Харьковчанка проиграла третьей ракетке мира Петре Квитовой. 0

Теннис

Долгополов стартует с победы в Делрей-Бич

В матче первого круга на американских кортах украинец переиграл россиянина Теймураза Габашвили. 0

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 24 25