Теннис

Теннис
Другие виды /  Теннис 18.03.2015

Индиан-Уэллс. Долгополов и Свитолина выбывают из борьбы, Цуренко продолжает удивлять

На соревнованиях Indian Wells Masters представительство украинских игроков сократилось до минимума. В следующий раунд пробилась лишь Леся Цуренко. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 16.03.2015

Индиан Уэллс. Цуренко - среди 16-ти лучших

В третьем раунде турнира BNP Paribas Open, который проходит в Индиан-Уэллс, Леся Цуренко одержала победу над 24-й ракеткой мира француженкой Ализе Корне. 0

Теннис

Индиан-Уэллс. Стаховский выбывает из борьбы

Украинский теннисист уступил чеху Томашу Бердыху во втором круге турнира серии Мастерс, который в эти дни проходит в Индиан-Уэллс, США. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 15.03.2015

Индиан-Уэллс. Долгополов и Свитолина продолжают победный ход

На соревнованиях Indian Wells Masters Александр Долгополов и Элина Свитолина обыграли очередных соперников. 0

Теннис

Индиан-Уэллс. Цуренко обыгрывает одну из ведущих теннисисток мира

В матче второго круга крупнейшего теннисного турнира серии WTA Premier с призовым фондом более 5 миллионов долларов, украинская теннисистка в тяжелом трехсетовом поединке, продолжавшемся почти два с половиной часа, нанесла поражение 10-й ракетке мира Андреа Петкович из Германии. 0

Теннис
Видео /  Другие виды 14.03.2015

Индиан-Уэллс. Долгополов - Данцевич. Лучшие моменты (ВИДЕО)

В победном для себя матче против канадского теннисиста Фрэнка Данцевича украинец продемонстрировал прекрасное качество игры. 0

Теннис

Индиан-Уэллс. Марди Фиш повисает на сетке. Райян Харрисон приходит на помощь (ВИДЕО)

Известный 33-летний американский теннисист Марди Фиш, не выступавший в ATP-туре с 2013-го года из-за проблем с сердцем, выбрал для своего возвращения турнир в Индиан-Уэллс. И хоть в первом же круге Фиш уступил своему более молодому соотечественнику Райяну Харрисону - 1:2 (4:6 6:4 6:7), публику успел повеселить. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 13.03.2015

Индиан-Уэллс. Долгополов, Стаховский и Свитолина стартуют с побед

На соревнованиях Indian Wells Masters лидеры украинского тенниса Александр Долгополов, Сергей Стаховский и Элина Свитолина выиграли свои поединки. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 12.03.2015

Индиан-Уэллс. Цуренко выходит во второй круг

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела первый круг основной сетки турнира серии Premier в Индиан-Уэллс, США. 0

Теннис

Потеря Украины в Индиан-Уэллс

На соревнованиях Indian Wells Masters вчера стартовали основные раунды женского и мужского турниров. В первом круге одиночного турнира среди женщин украинская теннисистка Катерина Козлова, которая пробилась в основную сетку через квалифайн-раунд, уступила представительнице России Елене Весниной: 3:6 3:6. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 24 25