Страница: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 63 64 65
Бои без правил. Украина разгромила Молдову
Бокс-Архив /  Бои без правил 11.03.2013

9 марта в октагоне харьковского бойцовского клуба «Оплот» состоялось противостояние сборных команд Украины и Молдовы, завершившаяся победой украинских бойцов со счетом 4:1. 0

Владимир Кличко: «Проблема не в Поветкине, а в его промоутере»
Бокс-Архив /  Кличко 07.03.2013

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO украинец Владимир Кличко в своем интервью подробно обсудил ситуацию с откладывающимся поединком против регулярного чемпиона мира WBA россиянина Александра Поветкина. 0

Кличко и Пьянета встретились лицом к лицу (ФОТО)

6 марта в немецком Мангейме состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Владимир Кличко и итальянца Франческо Пьянеты. 0

Официально. Кличко встретится с Пьянетой
Бокс-Архив /  Кличко 05.03.2013

Следующим соперником чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (59-3, 51 КО) станет итальянский боксер Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО). 0

Украинские атаманы встретятся с Бакинскими огнями
Бокс-Архив /  Любители 04.03.2013

Соперником «Украинских атаманов» по четвертьфинальной стадии Всемирной серии бокса WSB станет азербайджанская команда «Бакинские огни». 0

Бойцы «Оплота» одолели легендарный клуб «РОДЪ»
Бокс-Архив /  Бои без правил 04.03.2013

2 марта 2013 года в харьковском бойцовском клубе «Оплот» состоялась матчевая встреча хозяев октагона и легендарного российского клуба «РОДЪ», завершившаяся победой харьковчан со счетом 2:1. 0

Украинские атаманы разобрались с британскими львами (ВИДЕО)
Бокс-Архив /  Любители 02.03.2013

1 марта в Лондоне «Украинские атаманы», усиленные Василием Ломаченко и Александром Усиком, в матчевой встрече со счетом 3:2 одержали победу над «Британскими львиными сердцами» и вышли в четвертьфинал Всемирной серии бокса WSB. 0

Грант бросил вызов Кличкам
Бокс-Архив /  Кличко 01.03.2013

Американский боксер Майкл Грант (48-4, 36 КО) несмотря на значительный перерыв в карьере, завязывать с боксом не собирается, и намерен стать чемпионом. 0

Владимир Кличко встретится с итальянцем
Бокс-Архив /  Кличко 28.02.2013

Наиболее вероятным соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBA/IBO Владимира Кличко (59-3, 51 КО) станет пока непобежденный итальянец Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО). 0

Очередной беспредел AIBA. Украинским боксерам назначено поражение
Бокс-Архив /  Любители 25.02.2013

Команде «Украинские атаманы» за неявку на матч Всемирной серии бокса WSB против аутсайдеров группы «Американских нокаутов», который должен был пройти в США 21 февраля, было засчитано техническое поражение 5:0. 0