Страница: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 34 35
Как фанера над Парижем. Динамо разбито футболистами ПСЖ
Еврокубки /  Лига чемпионов 18.09.2012

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2012-2013 киевское «Динамо» в Париже было разгромлено местным ПСЖ со счетом 4:1. 0

Мирча Луческу: «В этом году готовы выступить по-другому»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу накануне старта команды в Лиге чемпионов и первого матча против «Нордшелланда» ответил на вопросы прессы. 0

Лига чемпионов. Анонс и время трансляции матчей с участием украинских клубов

Сегодня, 18 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов сезона 2012-2013. Первым из украинских клубов сыграет «Динамо», на выезде ему будет противостоять вице-чемпион Франции ПСЖ. 0

Юрий Семин: «Устроит любой положительный результат»
Еврокубки /  Лига чемпионов 17.09.2012

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин и защитник клуба Тарас Михалик дали пресс-конференцию накануне первого матча группового этапа Лиги чемпионов сезона 2012-2013, соперником в котором станет французский клуб ПСЖ. 0

Зенит совершил рекордный в российском футболе трансфер
Еврокубки /  Лига чемпионов 04.09.2012

Питерский «Зенит» подписал нападающего «Порту» и сборной Бразилии Халка за рекордные 60 миллионов евро. 0

Жеребьевка Лиги чемпионов. Шахтер и Динамо узнали соперников
Еврокубки /  Лига чемпионов 30.08.2012

30 августа в Монако состоялась церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. 0

Лиги чемпионов. БАТЭ и Спартак вышли в групповой раунд

28 и 29 августа на футбольных полях Европы состоялись ответные матчи четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. 0

Динамо с трудом вышло в групповой этап Лиги чемпионов
Еврокубки /  Лига чемпионов 29.08.2012

29 августа в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» со счетом 1:2 проиграло «Боруссии» из Менхенгладбаха, но по суммарному итогу вышло в групповой этап. 0

Динамо-Боруссия. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 29 августа, «Динамо» Киев и «Боруссия» Менхенгладбах сыграют ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. 0

Лига чемпионов. БАТЕ и Селтик одной ногой в групповом этапе
Еврокубки /  Лига чемпионов 23.08.2012

21 и 22 состоялись первые матчи четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Помимо киевского «Динамо» довольно крупные победы одержали еще три клуба. 0