Страница: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 34 35
Лига чемпионов. Динамо берет верх над Боруссией
Еврокубки /  Лига чемпионов 21.08.2012

21 августа в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» в немецком городе Мёнхенгладбах со счетом 1:3 разгромило местную «Боруссию». 0

Боруссия-Динамо. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 21 августа, киевское «Динамо» сыграет первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Боруссии» из Менхенгладбаха. 0

Жеребьевка Лиги чемпионов. Динамо сыграет с Боруссией
Еврокубки /  Лига чемпионов 10.08.2012

10 августа в Швейцарии состоялась жеребьевка плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов. 0

Гол Идейе приносит Динамо очередную победу в Лиге чемпионов
Еврокубки /  Лига чемпионов 07.08.2012

В ответном матче третьего квалификационного раунда киевское «Динамо» со счетом 0:1 обыграло голландский «Фейенорд» и вышло в следующий раунд еврокубка. 0

Фейенорд-Динамо. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 7 августа, киевскому «Динамо» предстоит сыграть ответный матч за выход в плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов с голландским «Фейенордом». 0

Динамо-Фейенорд. Анонс и время трансляции матча
Еврокубки /  Лига чемпионов 31.07.2012

Сегодня, 31 июля, Украина стартует в Лиги чемпионов сезона 2012/2013. Киевскому «Динамо» в третьем квалификационном раунде еврокубка будет противостоять вице-чемпион Нидерландов «Фейенорд» из Роттердама. 0

Динамо сыграет с Фейенордом. Результаты жеребьевки Лиги чемпионов
Еврокубки /  Лига чемпионов 20.07.2012

20 июля в штаб квартире УЕФА в Ньоне состоялась церемония жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. 0

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока Европы
Еврокубки /  Лига чемпионов 16.07.2012

Союз европейских футбольных ассоциаций огласил список из 32 кандидатов, в который вошли лучшие футболисты минувшего сезона европейских чемпионатов и еврокубков. 0

УЕФА проведет Лигу чемпионов среди 19-летних футболистов
Еврокубки /  Лига чемпионов 03.07.2012

Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение о проведении экспериментального двухгодичного клубного турнира УЕФА среди 19-летних футболистов. 0

Лондонский Челси триумфует в финале Лиги чемпионов
Еврокубки /  Лига чемпионов 20.05.2012

В фантастическом финале Лиги чемпионов сезона 2011-2012 мюнхенская «Бавария» при полном доминировании над соперником в течение всей встречи в серии послематчевых пенальти уступила кубок лондонскому «Челси» со счетом 3:4. 0