Лига Европы. Результаты первых матчей 1/4 финала

29 марта восемь европейских клубов вступили в борьбу за выход в полуфинал Лиги Европы сезона 2011/2012. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 16.03.2012

Лига Европы. Жребий свел Металлист со Спортингом

16 марта харьковский «Металлист» и еще семь клубов, продолжающих борьбу в Лиге Европы, узнали своих соперников по 1/4 финала и возможных в полуфинале. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 21.03.2012

Лига Европы просуществует до 2015 года

С 2015 года в Европе может остаться один клубный турнир – Лига чемпионов на 80 команд. Такой проект продвигает президент УЕФА Мишель Платини. 0

Еврокубки

Лига Европы: Девич и Хавьер вернули Металлисту шанс обойти Спортинг

Харьковский футбольный клуб «Металлист» в рамках первого матча четвертьфинала Лиги Европы проиграл португальскому «Спортингу» со счетом 1:2. 0

Еврокубки

Лига Европы. Стали известны все участники 1/4 финала

15 марта состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, принесшие массу сюрпризов и первый четвертьфинал еврокубков для харьковского «Металлиста». 0

Еврокубки

«Металлист» выходит в четвертьфинал Лиги Европы!

В драматическом матче 1/8 финала Лиги Европы харьковчане одержали волевую победу в гостях над греческим «Олимпиакосом» и впервые в своей истории вышли в четвертьфинал еврокубковых баталий! 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 18.02.2009

Кубок УЕФА: Динамо отыгрывает гол у Валенсии

На 8-й минуте счет в матче открывает Давид Силва. На 62-й минуте Абидаль срезает мяч в собственные ворота. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.12.2008

Лига Чемпионов. Онлайн жеребьевки

В 13.00 по киевскому времени в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне началась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 18.12.2008

Кубок УЕФА: Металлист в гостях обыграл Бенфику

В 21:45 в четверг начался матч между харьковским «Металлистом» и португальской «Бенфикой». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 19.12.2008

Кубок УЕФА. Объявлен соперник Металлиста!

Жеребьевка 1/16 турнира начинается в ньонской штаб-квартире УЕФА в 14:00 по киевскому времени. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61