Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 02.11.2010

Лига Чемпионов. В плей–офф никто не вышел. Результаты всех матчей

2 ноября в четырех группах состоялись матчи четвертого тура групового турнюра Лиги Чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 21.10.2010

Феерический матч Интера и Тоттенхема и другие результаты матчей Лиги Чемпионов

20 октября состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов. Самым интересным поединком было противостояние итальянского «Интера» и английского «Тоттенхема». 0

Еврокубки

Лига Чемпионов. Анонсы и трансляции. Матчи вторника

2 ноября состоятся восемь матчей четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2010/2011. Матчи состоятся в группах А-D. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 18.10.2010

Матч Арсенал – Шахтер будет судить ненавистный для Луческу норвежец

Матч третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов между лондонским «Арсеналом» и донецким «Шахтером» будет судить норвежский арбитр Свейн Моэн. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.10.2010

Арсенал – Шахтер: Горняков ожидает полный стадион и скептицизм букмекеров

На матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов между лондонским «Арсеналом» и донецким «Шахтером» ожидается аншлаг. 0

Еврокубки

Арсенал разгромил Шахтер в матче Лиги Чемпионов

Лондонский «Арсенал» в третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов разгромил донецкий «Шахтер» со счетом 5:1. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 30.09.2010

Ничья Рубина и Барселоны и другие результаты матчей Лиги чемпионов

29 сентября завершились матчи второго тура группового турнира Лиги Чемпионов. Стоит отметить игру в Казани, где местный «Рубин» смог оказать сопротивление испанской Барселоне. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 29.09.2010

Лига Чемпионов: Бавария и Реал единоличные лидеры. Результаты всех матчей дня

28 сентября в 4-х группах Лиги Чемпионов состоялись матчи второго тура. Однако, сенсаций эти результаты так и не принесли. Практически все фавориты, так или иначе, одержали победы. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 28.09.2010

Шахтер разбирается с Брагой в Лиге чемпионов

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» во втором туре группового турнира Лиги Чемпионов на выезде обыграл португальского вице-чемпиона Брагу со счетом 3:0. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 26.07.2012

Лига Европы. Металлург вновь разбил соперника и вышел в следующий раунд

26 июля в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы донецкий «Металлург» со счетом 2:4 обыграл черногорский клуб «Челик». 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61