Страница: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 25 26
Лига Европы. Черноморец сыграет с молдаванами
Еврокубки /  Лига Европы 12.07.2013

Одесский «Черноморец», который первым из украинских клубов в этом сезоне стартует в еврокубках, во втором раунде квалификации Лиги Европы сразится с молдавским клубом «Дачия». 0

Жеребьевка Лиги Европы. Черноморец узнал соперников
Еврокубки /  Лига Европы 24.06.2013

24 июня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась церемония жеребьевки первого и второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2013-2014. 0

ФК «Днепр» могут не допустить к  еврокубкам
Еврокубки /  Лига Европы 21.05.2013

ФК «Днепр» могут не допустить к еврокубкам

Участие днепропетровского «Днепра» в Лиге Европы в сезоне-2013/14 оказалось под угрозой. 0

Челси – победитель Лиги Европы
Еврокубки /  Лига Европы 15.05.2013

15 мая в финале еврокубка лондонский «Челси» со счетом 1:2 обыграл лиссабонскую «Бенфику» и впервые завоевал кубок Лиги Европы. 0

Финал Лиги Европы. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 15 мая, в Голландии на «Амстердам Арене» состоится финальный матч Лиги Европы сезона 2012-2013. в котором между собой сойдутся «Бенфика» и «Челси». 0

Лига Европы. Челси и Бенфика встретятся в финале
Еврокубки /  Лига Европы 03.05.2013

2 мая состоялись ответные полуфинальные матчи Лиги Европы сезона 2012-2013. Английский клуб «Челси» и португальская «Бенфика» с одинаковым счетом 3:1 расправились со своими соперниками, и вышли в финал еврокубка. 0

Лига Европы. Фенербахче и Челси переигрывают соперников
Еврокубки /  Лига Европы 26.04.2013

25 апреля состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы сезона 2012-2013 0

Лига Европы. Результаты жеребьевки полуфиналов
Еврокубки /  Лига Европы 12.04.2013

12 апреля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы сезона 2012-2013 0

Лига Европы. Кто вышел в полуфинал?

11 апреля состоялись ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы сезона 2012-2013, определившие четверку полуфиналистов данного еврокубка. 0

Разгром римлян и драма в Лондоне. Результаты первых четвертьфиналов Лиги Европы
Еврокубки /  Лига Европы 05.04.2013

4 апреля состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы сезона 2012-2013, которые принесли три уверенные победы хозяевам поля и ничью в лондонском поединке между «Тоттенхэмом» и «Базелем», финал которого выдался поистине драматическим. 0