Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 08.11.2013

Блохин: «Мбокани можно было и не идти в душ после матча»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал победу команды над «Туном» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, а также удаление Мбокани 0

Еврокубки

Лига Европы. Квартет клубов досрочно вышел в 1/16 финала

7 ноября состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 212-2013, по итогам которого несколько клубов досрочно вышли в плей-офф раунды. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 07.11.2013

Фартовый Блохин, или Как невнятное Динамо обыграло Тун

Киевское "Динамо" обыграло швейцарский "Тун" и в ответном матче группового турнира Лиги Европы со счетом 2:0. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 05.11.2013

Шахтер не смог одолеть Байер. Команда Луческу на грани провала

Донецкий "Шахтер" в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов не сумел на своем поле переиграть леверкузенский "Байер" и усложнил себе задачу выхода в плей-офф. 0

Еврокубки

Шахтер-Байер. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 5 ноября, донецкий «Шахтер» в рамках группового этапа Лиги чемпионов примет на своем поле леверкузенский «Байер». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 24.10.2013

Черноморец уступил болгарам

В третьем туре группового этапа Лиги Европы одесский «Черноморец» на своем поле проиграл болгарскому «Лудогорцу» 0:1. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 24.10.2013

Разгром в Мюнхене и покер Ибрагимовича. Итоги третьего тура Лиги чемпионов

В среду, 23 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, некоторые из которых завершились разгромами. 0

Еврокубки

Мирча Луческу: «Мы играли больше против судьи, чем против команды соперника»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение своих подопечных от леверкузенского «Байера» 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 23.10.2013

Как Байер глумился над Шахтером. Подробности

Леверкузенский "Байер" разнес донецкий "Шахтер" в третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов со счетом 4:0. 0

Еврокубки

Лига чемпионов. Результаты матчей вторника

22 октября на футбольных полях Европы состоялись матчи 3-го тура Лиги чемпионов в группах Е, F, G, H. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 59 60 61