Архив

Страница: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 150 151 152
Голы Подольски и Бендера принесли сборной Германии победу над Данией
Евро-2012 /  Украина 17.06.2012

Сборная Германии со счетом 1:2 одолела Данию и с тремя победами вышла в четвертьфинал Евро-2012. 0

Евро-2012: Криштиану Роналду выводит Португалию вперед в матче с Голландией (ФОТО С МАТЧА)
Евро-2012 /  Харьков 17.06.2012

На стадионе «Металлист» продолжается последний харьковский матч финальной части Евро-2012, в котором играют сборные Голландии и Португалии. 0

Последний голландский марш в Харькове. Горожане прощаются с оранжевыми фанами (ФОТО)

В Харькове прошел третий и последний марш голландских болельщиков от официальной фан-зоны УЕФА до стадиона «Металлист». 0

Дания-Германия. Анонс матча

17 июня во Львове состоится матч заключительного тура в группе В. Силами друг с другом померяются незнающая поражений сборная Германии и успевшая навести шорох в группе Дания. 0

Паулу Бенту рассказал, как Португалия будет играть с Голландией и об обязанностях Криштиану Роналу

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту заметил, что его команда планирует играть с голландцами на контраатаках. 0

Португалия-Нидерланды. Анонс матча (+ ФОТО тренировки)

Сегодня, 17 июня, Харьков примет свой последний матч Евро-2012. На стадионе «Металлист» ставшая уже практически родной сборная Голландии встретится с Португалией. 0

Тренировка Криштиану Роналду на харьковском стадионе «Металлист» (ФОТО)

Сборная Португалии провела открытую тренировку на харьковском стадионе «Металлист». 0

Греция обыграла Россию со счетом 1:0, оставив ее без четвертьфинала
Евро-2012 /  Польша 16.06.2012

Греки со счетом 1:0 тактически обыграли сборную России (впервые после 1993 года) и вместе со сборной Чехии вышли из группы А в четвертьфинал Евро-2012. 0

Чехия выбивает Польшу из четвертьфинала Евро 2012 – 1:0

Сборная Чехии обыграла поляков со счетом 1:0 и вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы. 0

Греция-Россия. Анонс матча

16 июня стартует заключительный тур группового этапа Евро-2012. Первыми с путевками в четвертьфинал определятся команды группы А. 0