Страница: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 315 316 317
Спортивный Дозор /  Новости 02.03.2016

Воспитанник луганской и днепропетровской баскетбольных школ прогрессирует в НБА. 0

Самая меткая украинка Елена Костевич вновь покорила Европу (ТАБЛИЦА)
Спортивный Дозор /  Новости 28.02.2016

Олимпийская чемпионка из Украины завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе. 0

Украинец Алекс Лэнь установил личный рекорд в НБА (ВИДЕО)
Спортивный Дозор /  Новости 23.02.2016

Центровой «Финикс Санз» сыграл великолепно, но спасти свою команду от поражения ему не удалось. 0

Биатлонистка Пидгрушная, убегая от польки, обогнала немку и принесла Украине «серебро»
Спортивный Дозор /  Новости 14.02.2016

Олимпийская чемпионка Елена Пидгрушная, завершая эстафету этапа Кубка мира, смогла поднять сборную с 4-го на 3-е, а потом и на 2-е место. 0

Елена Костевич в Германии настреляла на «золото»
Спортивный Дозор /  Новости 29.01.2016

Одна из лучших украинских мастеров пулевой стрельбы Елена Костевич выиграла международный турнир в Германии. 0

Алекс Лэнь снова в деле: 13 очков и 8 подборов за «Финикс»
Спортивный Дозор /  Новости 22.01.2016

Украинский баскетболист вышел на площадку после травмы. Однако его помощи оказалось для победы «солнечных» недостаточно. 0

У украинских биатлонисток — «золото» 5-го этапа Кубка мира
Спортивный Дозор /  Новости 18.01.2016

Сборная Украины финишировала на первом месте, опередив в драматичной борьбе сильные сборные Германии, Италии и РФ. 0

Из-за провокаций со стороны россиян украинские биатлонистки пропустят ЧЕ в Тюмени
Спортивный Дозор /  Новости 16.01.2016

Во время прошлой поездки в Россию полицейские грубили нашим спортсменкам и отбирали паспорта. 0

Украинец Алекс Лэнь снова «вышел из строя»
Спортивный Дозор /  Новости 13.01.2016

Представитель Украины в НБА Алекс Лэнь, выступающий за «Финикс Санз», пропустил очередной матч из-за травмы руки. 0

Лучшим спортсменом Украины 2015 года может стать темнокожий борец (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 04.01.2016

Руандийский украинец Жан Беленюк благодаря высоким спортивным результатам становился лучшим спортсменом страны в разные месяцы прошлого года. 0

«Телефонисты» в упорной борьбе уступили «энергичным» львовянам (ФОТО)
Спортивный Дозор /  Новости 19.12.2015

Ведя по ходу матча 2:0, «ЛТК-ИнБев-НПУ» упустила победу. 0

Харьковский РК «Олимп» подводит итоги 2015 года
Спортивный Дозор /  Новости 18.12.2015

2015 год наверняка запомнится поклонникам харьковского регбийного клуба «Олимп». И прежде всего благодаря тому, что их любимцы в 11-й (!) раз подряд стали чемпионами Украины по регби-15. 0

Луганские «телефонисты» взяли реванш у «Титана-Зари»
Спортивный Дозор /  Новости 30.11.2015

В этой игре забивала только «ЛТК-ИнБев-НПУ» - и в свои, и в чужие ворота. 0

Харьковчанка стала серебряной призеркой чемпионата Европы по шахматам
Спортивный Дозор /  Новости 23.11.2015

В столице Исландии Рейкьявике закончился командный чемпионат Европы по шахматам, в котором женская сборная Украины заняла второе место. 0

«Олимпийцы» Ярославского стали 11-кратными чемпионами Украины
Спортивный Дозор /  Новости 16.11.2015

Харьковский «Олимп» в 11-й раз в истории и в девятый раз подряд завоевал золотые медали чемпионата Украины в Суперлиге. 0

Украина – Словения: 2:0 – отличное начало
Футбол /  Сборная 14.11.2015

Сборная Украины победила в первом матче плей-офф Евро-2016, обыграв во Львове сборную Словении со счетом 2:0. 0

«Бенфика» – «Локомотив»: харьковчане не вышли в «Финал четырех»
Спортивный Дозор /  Новости 13.11.2015

Харьковский мини-футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Бенфике» 0:2 в Кубке УЕФА по футзалу. 0

Борцы из Харьковщины привезли пять медалей с международных соревнований

В Херсоне состоялся международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти Ильи Кулика. 0

Кубок УЕФА по мини-футболу: судьбоносный день для харьковского «Локомотива»

Пятница, 13-е, для кого-то обязательно станет запоминающейся. Для харьковского «Локомотива», играющего в мини-футбол, 13 ноября в Братиславе – день судьбоносный. 0