Лыжи

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 24.08.2014

Биатлон. Валя Семеренко взяла "серебро" в гонке преследования

Украинская биатлонистка Валя Семеренко в гонке преследования на летнем чемпионате мира в Тюмени заняла второе место. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 21.08.2014

Биатлон. Украина опережает Россию и берет серебро на чемпионате мира по летнему биатлону

Чехи продолжают доминировать в Тюмени, а Украина усилиями Валентины Семеренко и Сергея Семенова добыла серебряные награды. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 29.01.2014

Мороз спортсменам не помеха, или Как украинские лыжники в Харькове золото добывали (ФОТО)

С 24 по 29 января на харьковской спортивной базе «Темп» прошел чемпионат Украины по лыжным гонкам среди юношей и девушек. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 04.01.2014

Исторический результат украинской биатлонистки (ВИДЕО)

4 января в Оберхове на этапе Кубка мира по биатлону состоялись гонки преследования, результаты которых позволили Валентине Семеренко возглавить список лидеров нынешнего сезона. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 08.01.2014

Биатлон. Украинки оказались в шаге от медалей в Рупольдинге

8 января в немецком Рупольдинге стартовал этап Кубка мира по биатлону. В женской эстафетной гонке украинки финишировали четвертыми. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 27.01.2014

Харьковский лесопарк захватили юные лыжники

С 24 по 29 января 2014 на харьковской спортивной базе «Темп» проходит чемпионат Украины по лыжным гонкам среди юношей и девушек. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 29.12.2013

Золотое окончание года харьковских лыжников

Харьковчанин Руслан Перехода стал победителем международных соревнований по лыжным гонкам, которые завершились в Тысовце, Львовской области. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 03.01.2014

Украина добывает первую медаль 2014 года (ВИДЕО)

3 января в немецком Оберхофе спринтерской гонкой стартовал новогодний этап Кубка мира по биатлону, на котором Елена Пидгрушная завоевала бронзу. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 19.12.2013

Универсиада в Трентино. Первое золото Харькова

19 декабря 2013 года на Всемирной зимней Универсиаде, которая проходит в итальянском Трентино, харьковская лыжница Екатерина Сердюк в составе женской команды Украины стала первой в эстафете 3х5 км. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 18.12.2013

Украинские биатлонисты – вторые на Универсиаде

18 декабря на Всемирной зимней Универсиаде в итальянском Трентино прошла смешанная эстафета по биатлону, в которой украинские спортсмены завоевали серебро. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6