Сборная

Сборная
Футбол /  Сборная 25.01.2013

Украина сыграет против России в финале Кубка Содружества

25 января молодежная сборная Украины U-21, обыграв сборную Литвы со счетом 2:1, вышла в финал Кубка Содружества. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 23.01.2013

Сборная Украины вышла в полуфинал Кубка Содружества

23 января в четвертьфинальном матче Кубка Содружества молодежная сборная Украины U-21 со счетом 5:0 разгромила Молдову. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 22.01.2013

Сборная Украины сыграет с Молдовой

В четвертьфинале турнира Кубка Содружества, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге, молодежная сборная Украины U-21 сыграет со сверстниками из Молдовы. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 21.01.2013

Украинские футболисты примут участие в Кубке Легенд

С 9 по 10 февраля в Москве состоится традиционный футбольный турнир «Кубок Легенд», участие в котором примут и легенды украинского футбола. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 20.01.2013

Украинцы вышли в четвертьфинал Кубка Содружества

20 января молодежная сборная Украины по футболу со счетом 2:0 обыграла сборную Молдовы, и досрочно вышла в 1/4 турнира. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 19.01.2013

Сборная Украины с победы стартовала на Кубке Содружества

18 января в Санкт-Петербурге стартовал традиционный международный футбольный турнир Кубок Содружества. В своем первом матче, который прошел 19, января молодежная сборная Украины U-21 одержала победу 3:0 над сверстниками из Литвы. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 13.01.2013

Форвард Металлиста принес Украине бронзу на международном турнире

13 января в матче за третье место мемориала Гранаткина юношеская сборная Украины U-18 со счетом 2:0 обыграла ровесников из Финландии. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 11.01.2013

Россияне не по-братски расправились со сборной Украины

11 января в полуфинале турнира памяти Гранаткина юношеская сборная Украины U-18 разгромно со счетом 4:1 проиграла команде России. 0

Сборная

Голкипер Металлиста вызван в сборную Украины

Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец назвал состав, который будет участвовать в Кубке Содружества. 0

Сборная
Футбол /  Сборная 09.01.2013

Сборная Украины вышла в полуфинал международного турнира

9 января юношеская сборная Украины по футболу U-18 со счетом 2:0 обыграла ровесников из Азербайджана и вышла в полуфинал турнира памяти Гранаткина. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29