Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 74 75 76
Евро-2012: только один болельщик смог зажечь файер на стадионе Металлист
Евро-2012 /  Харьков 20.06.2012

В дни матчей Евро-2012 в Харькове лишь одному болельщику удалось зажечь файер на стадионе «Металлист». 0

Евро-2012. Сколько зарабатывают тренеры сборных?
Евро-2012 /  Украина 20.06.2012

Наставники сборных зарабатывают намного меньше, чем некоторые из их подопечных футболистов, но при этом несут намного больше ответственности за результат своей команды, особенно во время важных мировых и европейских турниров. 0

Ошибка арбитра нанесла поражение сборной Украины в матче со сборной Англии (ВИДЕО)

Украденный судьями чистый гол, забитый Марко Девичем, позволил сборной Англии обыграть украинцев со счетом 1:0. Сборная Украины прощается с Евро-2012. 0

Олег Блохин: «Зачем нужны пять судей, которые не видят того, что видел весь мир»

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал судейские ошибки и поражение команды от сборной Англии. 0

Шевченко проведет прощальный матч за сборную

Форвард сборной Украины принял решение покинуть команду. Матч со сборной Англии стал предпоследним в его карьере за национальную команду. 0

Утешительный приз. Шведы нанесли поражение сборной Франции.

Шведы смогли добиться своего и, прощаясь с Евро-2012, громко хлопнули за собой дверьми, обыграв сборную Франции со счетом 2:0. 0

Сколько пива выпивают VIPы в харьковской фан-зоне
Евро-2012 /  Харьков 19.06.2012

В VIP-зоне харьковской фан-зоны с начала проведения Евро-2012 выпили 8 тысяч литров пива. 0

Сборные Англии и Украины выйдут на поле с траурными повязками
Евро-2012 /  Украина 19.06.2012

Две печальные новости пришли в лагерь сборных Украины и Англии. 0

Швеция-Франция. Анонс матча

19 июня в группе D состоятся решающие поединки, которые определят обладателей двух последних путевок в четвертьфинал Евро-2012. В Киеве на стадионе «Олимпийский» сборная Швеции будет противостоять двухкратному чемпиону Европы – сборной Франции. 0

Олег Блохин: Нам терять нечего – надо играть и побеждать

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин перед матчем против Англии отметил: его команде, которая на данный момент занимает третью строчку в своем квартете, терять нечего. 0

Англия-Украина. Анонс матча

Сегодня, 19 июня сборной Украины предстоит сыграть один из важнейших матчей в ее истории – матч за выход в четвертьфинал домашнего Евро-2012. Противостоять команде Блохина будет одна из лучших команд мира – сборная Англии. 0

Сборная Испании на последних минутах одолела Хорватию
Евро-2012 /  Польша 18.06.2012

Испанцы благодаря голу единственному голу Наваса одолели сборную Хорватии и с первого места группы С вышли в четвертьфинал Евро-2012. 0

Евро-2012: Италия обыграла Ирландию и вышла в плей-офф

Сборная Италии в третьем туре в группе С финальной части Евро-2012 выиграла у сборной Ирландии со счетом 2:-0 и вышла в четвертьфинал. 0

Беспредел болельщиков в Варшаве обошелся России в 30 тысяч евро

УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 30 тысяч евро за использование российскими болельщиками пиротехники во время матча между сборными России и Польши в рамках Евро-2012. 0

Олег Блохин: «Не допущу даже намека на безвольную игру»
Евро-2012 /  Украина 18.06.2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин дал интервью перед решающим матчем со сборной Англии. 0

Сыграет ли с англичанами травмированный Шевченко: комментарии врача сборной

На сегодняшний день существует вероятность того, что капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко сыграет в заключительном матче группового турнира против сборной Англии. 0

Хорватия-Испания. Анонс матча

Сегодня, 18 июня, в группе С состоятся финальные матчи группового этапа Евро-2012, в одном из которых за путевку в плей-офф с действующим чемпионом Европы сборной Испании поборется сборная Хорватии. 0

Италия-Ирландия. Анонс матча

18 июня в заключительном туре группы С в польском городе Познань за путевку в четвертьфинал в матче с ирландцами поборется четырехкратный чемпион мира – сборная Италии. 0

Команде не хватило уверенности и концентрации (Тренер Ван Марвейк о провале Голландии)
Евро-2012 /  Харьков 18.06.2012

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк отметил, что его команде не хватило уверенности и концентрации. 0

Прощальная вечеринка в Orange Сamp. Голландцы увозят домой любовь харьковчан

Болельщики Нидерландов обратились к харьковчанам с просьбой поддержать их сборную во время последнего матча Голландия-Португалия на стадионе «Металлист». 0