Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 08.11.2012

Лига Европы. Каре от Кавани похоронило надежды Днепра на досрочный выход из группы

8 ноября, в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Днепр» на выезде проиграл итальянскому «Наполи» со счетом 4:2. Четыре мяча в ворота Лаштувки забил Эдинсон Кавани. 0

Еврокубки

Лига Европы. Анонс и время трансляции матчей с участием Металлиста и Днепра

Сегодня, 8 ноября, украинские клубы «Металлист» и «Днепр» проведут матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2012-2013. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 07.11.2012

Мирон Маркевич: «В случае победы решаем задачу минимум»

Накануне матча Лиги Европы против «Русенборга» главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич ответил на вопросы прессы. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 08.11.2012

Мирча Луческу: «Очень жаль, что пропустили гол на последней минуте»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды от «Челси» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 07.11.2012

Челси нанес Шахтеру первое поражение в сезоне

Донецкий «Шахтер» в драматичном матче в Лондоне проиграл «Челси» на последних секундах со счетом 3:2. 0

Еврокубки

Лига чемпионов. Барселона уступает Селтику, Бавария разрывает Лилль

В среду, 7 ноября, состоялись матчи четвертого тура Лиги чемпионов сезона 2012-2013 в группах E,F,G и H. 0

Еврокубки

Челси-Шахтер. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 7 ноября, донецкий «Шахтер» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет на «Стамфорд Бридж» против «Челси». 0

Еврокубки

Лига чемпионов. ПСЖ громит Динамо, Реал с трудом уходит от поражения

Во вторник, 6 ноября, состоялись первые матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. 0

Еврокубки

Мирча Луческу: «Абсолютно все команды можно обыгрывать. Челси у него дома тоже»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов перед игрой в Лиге чемпионов против лондонского «Челси». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 06.11.2012

Порту оставляет Динамо без продолжения Лиги чемпионов

6 ноября киевское «Динамо» не смогло обыграть гостей из Португалии. Сыграв вничью 0:0 с Порту, киевляне практически лишились всех шансов продолжить борьбу за трофей Лиги чемпионов нынешнего сезона. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 59 60 61