Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 21.08.2012

Лига чемпионов. Динамо берет верх над Боруссией

21 августа в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» в немецком городе Мёнхенгладбах со счетом 1:3 разгромило местную «Боруссию». 0

Еврокубки

Боруссия-Динамо. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 21 августа, киевское «Динамо» сыграет первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Боруссии» из Менхенгладбаха. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 10.08.2012

Мирон Маркевич: «Нам попалась самая сильная команда»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки, в результате которой его подопечные проведут матч против «Динамо» из Бухареста. 0

Еврокубки

Жеребьевка Лиги Европы. Металлист и Днепр узнали соперников (дополнены все пары)

Сегодня, 9 августа, в штаб квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги Европы, в которой борьбу начинают два украинских клуба 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 10.08.2012

Жеребьевка Лиги чемпионов. Динамо сыграет с Боруссией

10 августа в Швейцарии состоялась жеребьевка плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 09.08.2012

Металлург вылетает из Лиги Европы

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы донецкий «Металлург» оказался слабее «Тромсе», уступив норвежскому клубу 0:1. 0

Еврокубки

Дважды обыграв Муру, Арсенал покидает Лигу Европы

Киевский «Арсенал» в ответном матче третьего квалификационного раунда со счетом 0:2 обыграл словенскую «Муру», но этого было мало для выхода в плей-офф. 0

Еврокубки

Лига Европы. Анонс и время трансляции матчей с участием украинских клубов

9 августа донецкий «Металлург» и киевский «Арсенал» проведут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 07.08.2012

Гол Идейе приносит Динамо очередную победу в Лиге чемпионов

В ответном матче третьего квалификационного раунда киевское «Динамо» со счетом 0:1 обыграло голландский «Фейенорд» и вышло в следующий раунд еврокубка. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига Европы 07.08.2012

Киевскому Арсеналу засчитали техническое поражение

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать украинский клуб за нарушение им регламента в матче третьего квалификационного тура Лиги Европы. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 59 60 61