Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 24.11.2011

Шахтер-Порту: Драконы выбили команду Луческу из еврокубков

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» в матче пятого тура группового турнира Лиги Чемпионов на своем поле проиграл португальскому «Порту» со счетом 0:2. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 23.11.2011

Шахтер-Порту. Анонс и время трансляции матча

В среду, 23 ноября донецкий «Шахтер» проведет решающий матч группового этапа Лиги чемпионов. Противостоять чемпиону Украины будет чемпион Португалии и победитель Лиги Европы «Порту». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 22.11.2011

Лига чемпионов. Результаты матчей и турнирные таблицы групп A, B, С и D

Во вторник, 22 ноября состоялись первые матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 01.11.2011

Шахтер проиграл Зениту и прекращает борьбу за Лигу Чемпионов

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" в рамках четвертого тура группового турнира в гостях уступил питерскому "Зениту" со счетом 0:1. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 03.11.2011

Лига чемпионов. Аякс громит Динамо, а ЦСКА с трудом берет очко в Турции

В среду, 2 октября, прошли матчи группового этапа Лиги Европы в группах A,B,C и D. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 31.10.2011

Зенит-Шахтер ответный матч в Питере. Анонс и расписание трансляции

1 ноября донецкий «Шахтер» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проведет матч с питерским «Зенитом» на стадионе в Санкт-Петербурге. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 19.10.2011

Шахтер-Зенит: героический Рыбка не смог принести горнякам победу

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» в рамках третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов на своем поле сыграл вничью с российским «Зениту» со счетом 2:2 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 20.10.2011

Лига чемпионов. Результаты матчей среды и турнирные таблицы

В среду, 19 октября, завершились матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В некоторых группах выделились явные лидеры. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 18.10.2011

Шахтер-Зенит. Анонс и время трансляции матча

19 октября на «Донбасс Арене» состоится долгожданный матч двух чемпионов. Донецкий «Шахтер» в рамках группового этапа Лиги чемпионов встретится с питерским «Зенитом» 0

Еврокубки

Лига чемпионов. Результаты матчей вторника и турнирные таблицы

Во вторник, 18 октября, прошли первые матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 59 60 61