Еврокубки

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 28.03.2012

Лига чемпионов. Арбитр помогает в победе «Челси», а «Реал» ставит точку над АПОЕЛ

Во вторник, 27 марта, состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, в которых выездные победы над соперниками добыли лондонский «Челси» и мадридский «Реал». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 29.03.2012

Лига чемпионов 1/4 финала. Милан выстоял, Марсель пал

28 марта состоялись очередные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. Свою заявку на выход в полуфинал оставили лишь баварцы. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 04.04.2012

Лига чемпионов. Стали известны первые участники полуфинала

3 апреля прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, в которых «Барселона» и «Бавария» уверенно обыграли своих соперников. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 13.03.2012

Лига чемпионов. Анонс и время трансляции заключительных матчей 1/8 финала

13 и 14 марта Европа узнает окончательный состав четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Путевки в следующий раунд еврокубка между собой разыграют «Интер»-«Марсель», «Бавария»-«Базель», «Реал»-ЦСКА» и «Челси»-«Наполи». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 21.02.2012

Лига чемпионов. Анонс и время трансляции матчей

21 и 22 января состоятся очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, в борьбу вступят еще 8 клубов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 22.02.2012

Лига чемпионов. Москвичи охлаждают пыл мадридцев, а итальянцы вновь бьют англичан

Во вторник, 21 февраля, состоялись два матча 1/8 Лиги чемпионов, в которых московский ЦСКА свел в ничью матч с «Реалом», а «Наполи» триумфовал над поверженным «Челси». 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 08.03.2012

Лига чемпионов. Триумф киприотов и полная капитуляция немецкого «Байера»

7 марта состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, закончившиеся сенсацией. «АПОЕЛ» в серии пенальти переиграл «Лион», а «Барселона» разгромила «Байер» со счетом 7:1 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 27.03.2012

Лига чемпионов. Анонс и время трансляций матчей 1/4 финала

27 и 28 марта на футбольных полях Европы состоятся первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов сезона 2011-2012. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 16.12.2011

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

16 декабря в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка следующего раунда самого популярного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов. 0

Еврокубки
Еврокубки /  Лига чемпионов 14.02.2012

Лига чемпионов. Анонс и время трансляции матчей 1/8 финала

Большой футбол возвращается в Европу. 14 и 15 февраля состоятся первые матчи Лиги чемпионов стадии плей-офф сезона 2011-2012. 0

Видеоотчеты

Видео /  Футбол 14.04.2015

Стивен Дефур набрался стыда, пытаясь исполнить "рулетку Зидана" (ВИДЕО)

В одном из эпизодов матча "Андерлехта" со "Стандартом", своей нынешней и бывшей команд, Стивен Дефур попытался обвести соперника финтом в стиле Зенедина Зидана. 0

Видео /  Футбол 13.04.2015

Кулак ярости. Наставник "Бреды" разбивает пластиковое укрытие (ВИДЕО)

Во время домашенего поединка "Бреды" и "Дордрехта", прошедшего в рамках 30 тура чемпионата Нидерландов, наставник хозяев Роберт Мааскант пробил кулаком пластиковое укрытие. 0

Страница: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 59 60 61